POP IT DON'T DROP IT [grossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POP IT DON'T DROP IT [grossover] » альтернативное » came to vibe, but killed the feeling

came to vibe, but killed the feeling

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[nick]Asher Warrington[/nick][icon]http://ipic.su/img/img7/fs/67979e1c5be798833a344e2b56f657b1(1).1591303940.jpg[/icon][char]Ашер Уоррингтон[/char][fandom]ORIGINAL[/fandom][status]aconitum[/status][sign]i start to believe that i'm six feet deep
locked in a box, having psychopathic dreams.
[/sign][lz]the dreams in which i'm dying are the best i've ever had.[/lz]

http://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/1007/t950540.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/1007/t821607.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/1007/t717186.jpg
on the road in 70s

- honestly, i don't like the girls like you, too unpredictable and too gloomy, - he doesn't take his eyes off the road, lighting a cigarette. it seems it was the 8th one for the last hour. - i don't like all the dead around and absolutely anything that is even a little connected with them. and you are. you look like one of them and... NO FLATTERY. why are you smiling? oh gosh, it's creepy, u know it? driving at night and waiting for somebody who should already be in the ground IT'S SO ROMANTIC, oh i dreamt about this for the whole life, damn. do not look at me in such way, girl. yes, i'm cinder-fucking-ella and i'm proud of it, - pauses literally for half a minute. - and guess what, i think that blowjob was still your best idea and suggestion (was it, right?) and it can help me to keep silence for sometime, but don't quote me on that.

asher

Отредактировано Alexander Lightwood (2020-06-05 20:28:19)

+2

2

только уже не хочется / бить копытами у порога
ржавчиной позолоченного
безнадега ты безнадега

вокруг эллиот умирают все – люди, зверушки, бытовые приборы, эллиот скрещивает пальцы, чтобы не умер еще и двигатель у машины или не пробило колесо.
кто будет его менять посреди трассы в ночи? не эллиот.
и уж точно не ашер.
трасса гудит гудит гудит и эллиот может различить их лица. кто проводит их домой?
у уоррингтона-старшего была одна принцесса. не эллиот. хочется добавить, что уж точно не ашер.
но.
вокруг эллиот умирают все и умирает все – настроение, звуки и слова.
ашер заводится поминутно, она наблюдает за ним из-под полуопущенных век и в какой-то момент решает не спорить.
эллиот пытается уснуть, и все это сливается в равномерный гул.
в ашере ничего равномерного, эллиот на отца не обижалась раньше, обижается сейчас, натягивает куртку на нос, господи.

эллиот может быть виновата.
разговаривать с покойниками без предупреждения – неприлично. мамочка говорила – не разговаривай с незнакомцами. мамочка выкладывала синее платье на кровать, а эллиот уже знала, как и когда ее не станет.
эллиот прекрасно осознавала, что вечно – только монстр в ее голове.
а все остальное пройдет.
и она тоже.
вокруг нее все умирает, ашер под завязку голосами мертвых и их касаниями набит, но умирать отказывается.
эллиот улыбается уголками губ.
закрывает глаза.
открывает глаза.
светлее не делается, так что может быть и неважно.

их отец наградил их безошибочным сходством, даром-проклятьем и своей фамилией. эллиот говорили, что это достойно, но она сама так не думает.
ашер отца любит. любит ли до сих пор, когда на нее смотрит?
- послушай, - эллиот начинает со вздохом сначала, это уже было. ашер не замолчит и за руль ее не пустит, эллиот натягивает рукава на пальцы.
и смеется.
ну сейчас точно случится что-то страшно, эллиот хохочет, сотни мертвых голосов, на трассах их всегда много, ellie, birdie, birdie, продолжают говорить.
эллиот склоняет голову абсолютно птичьим жестом, рассматривает его заинтересованно, - ты когда-нибудь. вообще когда-нибудь, замолкаешь? хоть на минуту? пожалуйста.
мать ашера наградила его чудовищным темпераментом.
мать эллиот прошла незамеченной, может потому сама эллиот такая прозрачная.

- хорошо, я попробую еще раз, не то, чтобы это имело результат, и ты вероятно хочешь просто заставить меня поработать и потанцевать вокруг тебя, да, ашер? хорошо. давай еще раз. мне жаль, что я сделала это не посоветовавшись с тобой и мне жаль, что я принудила тебя к использованию твоих способностей. но мне не жаль, что мы сделали это в целом потому что у нас не было другого выбора, если бы он был - я бы ни за что так не поступила. и я не знаю до каких пор ты собираешься наказывать меня подобным отношением, ты бы вероятно предпочел, чтобы это тело болталось за нами до конца пути? и клянусь, если ты продолжишь плеваться ядом дальше, чем видишь, я выйду прямо здесь.
это, пожалуй, одна из самых длинных ее речей за последнее время.
эллиот мало разговаривает. с живыми.
эллиот много поет. для живых и для мертвых.

- чем это нам грозит? ну, свою подружку ты будешь искать сам. разберешься. еще это оставит тебя без комплементарного минета, я же обещала, не говоря уже про мою замечательную компанию и послушай, это ведь сработало хорошо? просто отлично, ашер, пожалуйста, - заканчивает с напором и говорят средние дети – миротворцы, так что эллиот надеется, что у отца кроме нее бастардных детей нет, потому что провести так всю жизнь она не готова.
эллиот улыбается неуместно и бессовестно, птичка, ты там умом тронулась, тебе смешно?
но эллиот показывает зубы и кутается в куртку, эллиот действительно смешно.
ашеру она не нравится – и это правильно. странная девочка, странные мелочи, странные истории, не рассказать их все.
- можно мы перестанем ругаться?  я приложила достаточно усилий к этим извинениям. это, разумеется, не оправдывает мое поведение, но прошу тебя.

эллиот складывает руки в молитвенном жесте, глаза у нее смеются.
я часто забываю, как это делать.
монстр в ее голове хмыкает удовлетворенно.
она всегда знает о природе вещей, далекая от природы насколько это вообще возможно.

[nick]Elliot Warrington[/nick][status]bossa nova[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/607/567362.png[/icon][sign]знаешь, белые тени в полдень? [indent] [/sign][fandom]original[/fandom][char]эллиот уоррингтон[/char][lz]мы наверное их пугаем, на костры выходя из света, но останемся с ними рядом, чтобы вместе дождаться ночи. если хочешь узнать об этом, приходи, если очень хочешь.[/lz]

+2

3

[nick]Asher Warrington[/nick][status]aconitum[/status][fandom]ORIGINAL[/fandom][char]Ашер Уоррингтон[/char][icon]http://ipic.su/img/img7/fs/67979e1c5be798833a344e2b56f657b1(1).1591303940.jpg[/icon][lz]the dreams in which i'm dying are the best i've ever had.[/lz][sign]i start to believe that i'm six feet deep
locked in a box, having psychopathic dreams.
[/sign]
ашер медленно, но верно разлагается.
как и все вокруг него.
вот он смотрит внимательно секунд пятнадцать, раскладывает мысленно на составляющие, морщится всенепременно, у него сводит зубы от отвратительного трупного запаха. за столько лет можно было бы привыкнуть, но он всё ещё, всё ещё нет.
когда-то раньше, его это пугало: тело человека живёт само по себе. рассказывает о боли, о лишениях или об избытках. никто его, правда, не слушает, говорит слишком тихо. когда тело начинает кричать - обычно уже поздно.
сейчас ашеру абсолютно похуй, потому что тело человека не живёт, а стабильно умирает. равномерно. как многоточие с идеально ровными промежутками.
уоррингтон напрягаться ради других не любит, нет в нём ни человеколюбия, ни этой хвалёной добродетели.
i am full of shit, i am full of death, i do not afraid anything, why are you afraid of? it doesn't make any sense. just be serene and get high from anything you do. it's the best thing that everyone can do. oh, and do not fuck my brain when we can just hump.
an when you feel the taste of life, tell me WHY ARE YOU AFRAID OF?
ашер ненавидит условности, срывает этикетки с людей, чтобы приклеить их с обратной стороны.
сделано в китае, сделано случайно, сделано по ошибке.
собирает мишуру чужих проблем и комплексов с выражения их лиц, состояния кожи, и ему теперь тошно гораздо больше, чем когда мертвецы касаются его самого.
ко всему привыкаешь, даже к пустым глазницам, но вот к живой человеческой безмозглости - никогда.
so the point is I DO NOT FUCKING CARE about anything.
именно поэтому он едет сейчас ночью с сумасшедшей девчонкой, которая напрочь не уважает его границы.
(don't touch me, don't touch me, REALLY, блядь???)
ашер вздыхает тоскливо, напряжённо всматриваясь в черноту предстоящего пути.
именно поэтому он едет спасать ещё одну ненормальную.
имя коротко отпечатывается где-то под рёбрами и остро царапается.
в его воспоминаниях иша хохочет громко, улыбается нежно, бутылки бьёт прицельно и кусается до синяков.
ашер не хочет, чтобы она осталась только в его воспоминаниях.

эллиот щебечет тонко, голову втягивает по-птичьи, в ушах стоит этот голос, отзывается эхом.
н е п р и я т н о.
ашер курит почти без остановки, паузы делая только для того, чтобы сообщить ей, что состояние у него критическое, почти полуобморочное, что так нормальные люди не поступают. без предупреждения и прочей важной херни.
косится на неё и хмыкает, нормальные люди может и не поступают. но у отца как-то не вышло "нормальных" детей.
не то чтобы он был удивлён, скорее это можно было назвать недоумением.
эллиот - одно сплошное недоразумение и знаки вопросов.
то есть вы посмотрите на него, ашера, - the best boy; bitch, please; fuck me, please; no, you can only look at me.
и на неё - is it possible to be more visible??
глаза огромные, горят ярко и совершенно дикие.
ашер прекрасно знает этот взгляд. и это, наверное, самое отвратительное.
она бы понравилась альбе. о, альба была бы в восторге. заварила бы ей чаю, заставила бы слушать море. и ни за что на свете не разрешила бы рассказать о её смерти.
ашер замолкает на минуту. альба - лучшая женщина, что он знал.
есть ли кто-то лучший у тебя, эллиот? кто-то живой?

- о, послушай. может я набиваюсь на полный сервис, серьёзно. у меня стресс. я как человек максимально осознанный, стараюсь оградить себя от всего этого дерьма. от трупов в том числе. и на будущее, мне плевать, куда они идут и зачем, почему не покоятся с миром или какие ещё ты вопросы хотела бы им задать. если бы это был не он, то это будет кто-то другой. кто-то всё равно придёт и найдет нас, по запаху и по той силе, что есть у нас. и будет тащиться за ним столько, сколько сможет. или столько, насколько у меня хватит терпения. а я, как ты успела заметить, не самый терпеливый человек. и в следующий раз давай обойдёмся без всех этих прелюдий, а я просто уничтожу любое, я подчёркиваю, любое препятствие, которое появится у нас на пути, потому что я не собираюсь каждый раз останавливаться и болтать о погоде и о жизни, которой у них уже никогда не будет, с полуразложившимися телами. особенно, когда это требует... контакта. я надеюсь, я понятно изложил свою позицию? - ашер поворачивается к обретённой внезапно сестре с очаровательной улыбкой, отвечает своей на её.
посмотри, как мы замечательно похожи.
- перестань строить из себя мать терезу, и всё у нас сложится, - ему бы подумать о том, что помогает ему она тоже по доброте душевной. и с неё станется выйти, не пропадёт ведь. усмехается уголком губ немного натянуто.
думай об ише. думайдумайдумай.
(если кроме мыслей ничего больше не останется, если не останется... он будет голый. выпотрошенный наизнанку. наружу прогнившими органами.)
ашер останется всё равно, потому что никак не может умереть, хотя когда-то очень хотел.
how long do i have? how long? he didn't ask because the reply will be awful.
the whole shitty life.

- о, детка, мы ещё не ругались. подожди, или да? да нет же, это, - разминка, - мы поделились мнениями на счёт произошедшего, - ашер предлагает ей сигарету, хотя заранее знает, что откажется. не в первый раз предлагает, но от неё не тянет дымом, только если костровым. - раньше таких, как ты сжигали, ты в курсе? и таких, как я. но таких, как ты - больше, потому что вас легче было поймать, вы слишком сердобольные, - ашер пожимает плечами устало.
думает о чём угодно, но только не о главном.
ашер уже давно не прячет шрамы и синяки, они его не беспокоят.
только чешутся иногда.

мёртвые глаза следят за ними, если присмотреться, из темноты.
ашер не любит присматриваться.

Отредактировано Alexander Lightwood (2020-06-06 03:48:59)

+1

4

чтобы мы по тропе отстали,
чтобы руки свои тянули
свои головы там оставить.

эллиот смотрит на него, сердито нахохлившись, голоса мертвых и голоса живых сливаются в белый шум. она, если очень захочет, может голосом над толпой подняться и они ее услышат.
по-настоящему.
ашер ее нихрена не слушает - не потому что не может, потому что не хочет.
- а тебе, я смотрю, нравится звук собственного голоса?
эллиот улыбается, еле заметно, одними уголками губ.
ашер находит ее в шуме и в толпе, в богом забытом кабаке, но поскольку мы здесь не верим в бога, эллиот не оперирует этими категориями. он находит ее уставшую, замерзшую, в убогом сценическом платье. и прошу вас. не портьте реквизит.
элли смотрит на него, глаза и без того неестественно огромные, увеличиваются кажется в два раза.
«а я вас знаю».
эти вещи эллиот знает хорошо.
и смотрит на него сердито до сих пор, да по какому собственно праву.

- может быть, я не хочу наблюдать твой разрушительный настрой, может быть, мне достаточно отношения, которое ты демонстрируешь и может быть ты хотя бы попытаешься вести себя цивилизованно? – глазами сверкает сердито и отворачивается обратно к дороге, - ты вообще полумер не знаешь, и зачем я пытаюсь что-то объяснять? ты.. ты, - элли делает вдох, выдыхает медленно, порциями, - это не о милосердии, и не о твоем режиме берсерка, это о подобии недобитого баланса, о том, что у меня голова расколется, если мы вот там конкретно не остановимся, она просто взорвется и мне снова приснится она, и я не хочу ее расстраивать, а еще знаешь что, знаешь что? ругайся на меня сколько хочешь, но я УЖЕ попросила прощения и я не буду делать этого еще раз, и если ты хочешь «полный сервис» - скажи мне об этом прямо, а не бросай намеки там и тут, пока я не взбешусь настолько, что сама попрошу тебя остановить машину, но это может быть уже исходя из совсем других соображений. мне жаль, что так вышло. но на пятнадцатый круг с этой пластинкой я не пойду. и не зли меня, братец, я серьезно, свою подружку будешь искать сам, а вот этот радар, - эллиот указательным пальцем касается своего лба, - пойдет обратно по шоссе к тому мертвому господину, потому что с ним можно договориться. а с тобой – невозможно. абсолютно. бескомпромиссный, избалованный, грубый, зазнавшийся мальчишка.
эллиот сердито отворачивается обратно к окну, но даже к окне отражается ашер, эллиот недовольно поджимает губы, но отражение рассматривает заинтересованно.
похожи ли они? похожи.
эллиот фыркает.
во всяком случае, если повысить голос и оживленно жестикулировать становится теплее. эллиот не помнит, когда она в последний раз повышала голос.

сигарету забирает молча, не поворачивается, закуривать, конечно, не собирается, но в пальцах она хрустит смешно, от дыма глаза давно слезятся, а от открытого окна холодно, эллиот хмурится.
- таких как я, ашер, сжигали потому что за такими как вы всегда было преимущество. женщина – значит ведьма. а ты может крапиву на веничек собрала. но все. привет. травница. а вы как были зазнавшимися мудаками, - элли пихает его локтем, исчерпав запас аргументов, - так ими и остались.

эллиот потирает висок указательным пальцем, шумов много, значит скоро, значит уже совсем скоро, элли прикрывает глаза, попробуй сосредоточиться, попробуй нащупать.
эллиот не знает точной географии, но знает сценарий.
- их там будет много. у таких как мы был шанс избежать костра или даже с него выйти живыми. но если ты будешь как взбешенный бык сносить лбом любую преграду – тебя окружат и вытеснят количеством. а вдвоем, если ты заметил, мы через них прошли как нож через масло, - если зажмуриться достаточно крепко – ашер нигде не отражается.
совсем нигде.
но голос? голос продолжает звучать, продолжает звучать, а пластинка кружится, эллиот мечтает однажды услышать на такой собственный голос.
или эллиот не мечтает вовсе.

что нас роднит на самом деле?
о, никто из нас не рассчитывает дожить до двадцати пяти.

эллиот усмехается уголком губ, откидывается на спинку сиденья, крутит сигарету в пальцах, в ушах шумит, в ушах до сих пор шумит.
- а мне, вопреки твоему скверному характеру, не хотелось бы потерять брата едва его обретя.
эллиот усмехается шире.
- может быть, я тоже хочу «полный сервис». господи, это такое мерзкое определение, знаешь? где ты его взял только.
эллиот смеется негромко, почти мелодично, the bird keeps singing.
- ты имеешь право злиться. и твои эмоции имеют значение. но нам очень. очень нужно договориться.
эллиот натягивает рукава на пальцы и на ашера не смотрит.
он отражается, отражается, отражается в стекле, в машине темно все еще, холодно и ни на секунду не бывает тихо.
эллиот жмурится и видит его все равно.

[nick]Elliot Warrington[/nick][status]bossa nova[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/607/567362.png[/icon][sign]знаешь, белые тени в полдень? [indent] [/sign][fandom]original[/fandom][char]эллиот уоррингтон[/char][lz]мы наверное их пугаем, на костры выходя из света, но останемся с ними рядом, чтобы вместе дождаться ночи. если хочешь узнать об этом, приходи, если очень хочешь.[/lz]

+2

Вы здесь » POP IT DON'T DROP IT [grossover] » альтернативное » came to vibe, but killed the feeling