POP IT DON'T DROP IT [grossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POP IT DON'T DROP IT [grossover] » альтернативное » mean thoughts about david lynch

mean thoughts about david lynch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/fc/6e/6/240576.png

IN MY ATTEMPT TO MAKE EL*HIM SICK BY THINKING MEAN THOUGHTS ABOUT HIM LANDED ME IN THE HOSPITAL DUE TO A FAIRLY DAMAGING SEIZURE. I WAS IN THE HOSPITAL FOR 3 DAYS ONLY THINKING A HAPPY THOUGHTS (sic!) ABOUT STEALING ANY SORTS OF MEDICAL EQUIPMENT I COULD FIND AND I HAVE ABOUT TWO BAGS OF HOSPITAL EQUIPMENT NOW. TONIGHT I AM BACK HOME AND I WILL HOOK UP ALL THE HOSPITAL TOOLS AND START THINKING NEGATIVE THOUGHTS ABOUT EL*HIM AGAIN. THE 3 DAYS SHOULD HAVE RESTED ME WELL AND TONIGHT I WILL USE THESE HEARTBEAT MONITORS AND TOILET THINGS TO HAVE EXTREME NEGATIVE ENERGY*

STARRING: BEELZEBUB, LUXURIA
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/fc/6e/6/824883.jpg[/icon][lz]чёрная бумажная коробочка, камера-обскура; внутри неё — зеркальная перегородка; на амальгаме процарапан <a href="https://popitdontdropit.ru/profile.php?id=1427">бык</a>; при свете свечи надо было смотреть в дырочку на быка, за ним была другая дырочка: бык шевелился.[/lz][nick]Luxuria[/nick][fandom]christian mythology[/fandom][status]velvet gloves and spit[/status][char]похоть[/char]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-04 07:15:06)

+8

2

[indent] сделано было так много и ни сделано ничего по существу, когда помрачневшее небо изрыгало из себя паразитов Его мира, безжалостно позволяя гравитации отработать на ангелах все свои законы - это было жестоко с какой стороны не посмотреть... но разве мог кто сделать хоть что-нибудь? Нет. Было больно смотреть, и все в мире поникли: кто стыдливо упирался взглядом в чёрную землю и содрогался нутром при каждом звуке раскатистого грома; кто-то жмурился до слепоты, желая обернуться камнем и потерять связь с реальностью в которой было столько боли и отчаяния...
[indent]  [indent] Вельзевул не забудет никогда как отвернулся тогда от неба, не сумев вынести до последнего внутреннее напряжение, наблюдая смертоносный полёт ангела - его последний полёт; не забудет, как жалость ядовитой стрелой пронзила его грудь тогда и отравила демона навсегда
[indent] ...такого падения мир не видывал ранее и навряд ли произойдёт что-то более грандиозное в сравнение с тем, когда Всевышний отрёкся от Люцифера, бросая того в Бездну вечного изгнания: набирая скорость и с каждой милей, приближаясь к чёрной земле, оставляя за собой яркий но краткий луч света и шлейф утраченных перьев, греховная тьма с позорными мыслями проникала в нутро ангела всё глубже; терялась вера в старое и зарождалась новая цель жизненного пути - противостояние.

то было началом всего, что произойдёт в последствии и чего не случится; игры и притворства кончились - маски пали с лиц, обнажая истинные души, являя миру жестокую правду:
[indent] - убийца!

....................................................................

[indent] точно статуей, высеченной из чёрного твёрдого камня грубой рукой злого мастера, решивший забросить свою работу, оставляя как есть: с острыми необработанными углами, грубыми чертами в неопознанном выражение на лице - это Адский Князь застыл подле двери, забывая про время и всё прочее что могло иметь на него своё влияние. Покидая чужую комнату, Вельзевул своей же рукой закрыл эту дверь, но не смог направить своё тело и уйти прочь, так и оставшись стоять за порогом, покрываемый пылью. Окружающий его мрак ложился на плечи и забирался в нутро, где в последнее время и так было тесно. Это заставляло Вельзевула затаить дыхание и не дышать вовсе, впитывая в себя все посторонние звуки и прислушиваясь к своим собственным мыслям, многие из которых не являлись прежде демону. Среди них были и те мысли, что противоречили догмам самого Вельзевула!
[indent] - всё началось именно тогда, и первая мысль прозвучала: - «пусти их в свой дом, не стой в стороне, не игнорируй» и я послушался, позволил их томному запаху просочиться в мой дом. А теперь думаю: мои ли тогда были эти мысли или же я поддался чужому влиянию? И началась борьба внутри меня самим с собой...

[indent] Чувство, будто ходишь во сне и за всем происходящим наблюдаешь как бы со стороны не покидало Повелителя Мух: находясь в отдалении, он без всякого интереса следил за тем, как его собственные руки обрабатывают живые раны; наблюдал из-за плеча, когда накладывал ровные и аккуратные швы, не жалуясь на медленную свою работу, поскольку то и дело приходилось откладывать инструмент и чистой проспиртованной ватой счищать багровую кровь с кожи, отбрасывая грязную вату уже к использованной в общую кучу с бинтам. Был слышен лишь звон метала, когда лекарь откладывал один инструмент и брал другой, а в целом царила тишина, в которой распознать сдержанное молчание смог бы лишь внимательный мудрец. То был момент, для которого не придумаешь фразы иль вопроса, на задев при этом чьи-либо чувства, добавляя неловкости ко всему происходящему... Вельзевул пару раз порывался о чем-то спросить или дать себе волю и высказаться кратко, но вслух так ничего и не произнёс, завершив работу свою в молчании. Лишь под конец, затянув последний бинт, лекарь по обыкновению озвучил по пунктам все рекомендации и предложил испить настойку обезболивающего на травах, оставив оный пузырёк на кушетку по левую руку падшего.

[indent] Не наблюдая любого иного выхода из сложившейся ситуации, Вельзевул принимает решение позволить падшему и другим остаться здесь в Аду, самому себе твердя в мыслях: - « это вынужденные меры, это же не на долго... таким как он здесь не место - не сможет прижиться; вот затянутся раны и тогда...» а вместе с тем тут же в разум явилась другая мысль, противоречащая предыдущим: « уподобляешься Ему, да? Мучаешь из себя терпимость - так похоже на Него, аж тошно! Тебе от самого себя не тошно, когда накладываешь швы и смываешь кровь с раны, утаивать подобные мысли того, что присутствие этого пернатого тяготит? Не находишь в этом поведение двуличной твари? а стоило б задуматься... »
[indent]а раны эти с каждым новым днём кровоточат так, будто появились всего пару часов назад - точно свежие как в первый день Падения; простыни менять приходится ежедневно и всегда наготове держать стерильные горячие бинты, забывая про свой собственный отдых и покой. Морщить нос всякий раз, стоило оказаться в одном пространстве на близком расстоянии - отвратный демону запах небесной чистоты, вызывающие ряд ассоциаций в которых не было ничего хорошего...для Вельзевула небесные ангелы источали высокомерием и слепой верой в нерушимую правоту своих суждений - суждений, что изрекал им их Отец, вкладывая в умы их и уста свои идеи.
[indent] - глупые марионетки, - пыхтя огрызался демон, наблюдая мир - тот же самый мир в котором бок о бок уживались исчадие Ада и посланники Небес - с обратной стороны и под другим углом: - хоть раз бы кто из них задал правильный вопрос! Задержался бы на миг в закатных лучах уходящего Солнца чтоб своими глазами узреть что есть ночь и звёзды в небесах... - подобные внутренние диалоги вызывают в Повелителе Мух холодное и острое в груди чувство жалости к ангелам, они кажутся ему малыми и наивными детьми-сиротами, которым некого было послушать ещё кроме как Господа, что руками своими подобрал их хрупкие чистые души и вознёсся с ними вместе к облакам, на ходу сочиняя сироткам сказки лишь бы унять тоску в их глазах;
  [indent]  [indent] - жестокий из тебя родитель, сам, то в курсе?

[indent] ...теперь же эту тоску в их глазах - надломленных предательством и отвергнутых сирот - каждый день наблюдал Ад, что стал прибежищем для падших, а Повелитель Мух негласным покровителем; однако Преисподняя полнилась скрытой порочной завистью и жалкими мстительными мыслями - плевались ядом недовольные обитатели сие обители грехов и пороков. Но им всем не хватало смелости заявить открыто, идя наперекор Князю, рискуя своей головой - хоть и без этого Вельзевул всё прекрасно понимал сам... он не был слепцом и уж тем более глупцом; Вельзевул ясно и отчетливо представлял себе то, чем кажутся его действия остальным - их разум более скудный чем целостность грецкого ореха, и прочим не понять высшего демона, не разделить его страсти духовные с противоречием мыслей - Вельзевул понимал это, от того и не винил мелкий сброд своих подданных.

[indent]  [indent] « - на не заданные вопросы ответов не дают, а по чём зря трепаться не моё это »

[indent] с рассветом оживают потускневшие тени и тут же изучают пространство повсюду, куда дотягиваются сонные мрачные тени, но не находят застывшей фигуры - та исчезла бесшумно пока всё во власти снов томилось, и в своих же мыслях умывалось с крепко сомкнутыми глазами в погружённом состояние. Лишь сам Вельзевул так и не прилёг, не дал себе отдохнуть и даже пытаться уснуть он не стал - а смысл? сон уже давно покинул его и которые сутки демон существовал в явь, чередуя деятельность и обязанности Князя с разрешением запутанных собственных идей; разнился этот черёд тем, что за свои дела Вельзевул мог ручаться, а вот за мысли с внутренними переменами и волнениями привести в порядок всё никак не удавалось. И если поначалу такое состояние бесило, то сейчас уж не было сил в демоне на злость - он почти смирился жить с этим - в постоянном поиске решения к задачке которую ещё не придумали вовсе! И поиски прекратить никак нельзя, иначе так и не прозвучит вопрос и не отыщется ответ; вот Повелитель Мух всё так же не сдаётся, а продолжает искать и искать... в себе, в удрученных лицах грешников, среди рогатых и хвостатых тварей адской братии, пытаясь видеть шифры там где их нет:

[indent] « - а лишь кажется чем-то существенным, но это просто потёкший воск, приглянись; ты так себя накрутил, что сам не справишься, признайся в этом - легче сделается, ты же знаешь, что это так!..»

[indent] - есть разговор, - кратко и тихо хриплым голосом обратился, о присутствие своём заодно тем самым предупреждает: - меня сомнения гложут с того самого момента как пали ангелы прямо к нам. Я вот всё думаю, а верно ли поступил с ними, дав кров и раны ихние взявшись лечить? Ведь им здесь не быть от руду, а тем кто рождён был здесь - те всей сущностью дышат ненавистью к парящим в небесах. Но ведь... более Люциферу не летать и не бывать ему среди своих, он пал - Небеса его отвергли! Только я уверен, что имеется и другое мнение, другое видение на происшествие, а сам я так зациклен на своём, что не даётся мне иначе... понимаешь? - Вельзевул поднимает взгляд, хоть и ничего не изучал и не искал по углам тайных знаков, он к Похоти обращался, к нему и поднял демон взгляд, спрашивая снова: - Решил тебя спросить об этом. Расскажи, что думаешь сам? Говори так как есть, говори всё, о чём бы умолчал. А то я самим собой уж сыт по десятое горло.
[indent] хриплый смех разносится как шелест опавших листьев и теряется с эхом под пыльными сводами

+3

Вы здесь » POP IT DON'T DROP IT [grossover] » альтернативное » mean thoughts about david lynch