Гостевая
Роли и фандомы
Нужные персонажи
Хочу к вам

POP IT DON'T DROP IT [grossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POP IT DON'T DROP IT [grossover] » альтернативное » кокосы брахмы

кокосы брахмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

John & Epiphany
http://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/927/t149275.png

+4

2

— Здарова, дедуля, — и прежде чем он успевает что-либо сказать, я протестующе поднимаю ладонь к его лицу. — Я еду с тобой.

Сумка тяжело опускается на землю и обывалам может показаться, что позвякивают баночки с косметикой, но там не только она. Я поудобней разваливаюсь рядом с ним, прежде чем начнется цирк с попытками вывести меня отсюда. Если ты заорешь, я буду орать еще громче, сверлю его взглядом и надеюсь мне удается передать свой телепатический месседж. Ебальник у Джона такой, будто я ему предлагаю колоноскопию со скидкой.

— Не бзди в канистру, лучше союзника и не сыщешь по вопросам исправления проебов, — к тому же, мне полагается небольшая сатисфакция после всего что произошло.

Со стороны кажется, что мы не знакомы. Такое каждый день происходит. Кто-то видит кого-то и присаживается ему на уши, хер стряхнешь. Мне кажется, что я чем больше шарюсь рядом с ним, тем меньше его понимаю. Последние пару недель были дерьмовыми, по правде говоря. Больше всего мне хотелось сейчас находится здесь, в аэропорту, чем в лаборатории. Два разных типажа осенней духоты, в варианте с аэропортом есть шанс на искупление в каком-то спа курорте.

Все начинается с одолжений. Я сначала ушам своим не поверила. Кто кто, да сам он, тот самый, к нашему шалашу. Англия это вздутый труп, в нем полно алхимиков и ваннабишников тарологов копошащихся в полуразложившейся мякотке темных искусств. Тут тебе станцуют стриптиз, закапают глаза волшебным отваром, и даже не опиздюлят в процессе, так сказать, два в одном и хэппи энд. Может быть, все закончилось бы прямо на пороге, если бы мне это не льстило. Хотя и не настолько, чтоб захлебнуться осознанием собственной охуенности. Просто с алхимиками как с барыгами. Лучше иметь дело с тем, кто сам не употребляет. У меня смутное ощущение, что я обязана теперь проводить контроль качества всего, что с ним связано.

Я смотрю на табло, табло смотрит на меня, а рядом пышет жаром 70 килограмм английской роскоши и великолепия. И гнилого пиздежа. У меня взмокло между лопаток. Главное, чтоб не взмокло еще где, хотя недавняя мини-кома отбила мне охотку еще на месяц точно. Скоро посадка и люди начинают суетиться. 
[nick]Epiphany Greaves [/nick][status]the cut on my forehead it glows in the dark[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/1878/368987.png[/icon][fandom]Hellblazer[/fandom][char]Эпифани Гривз[/char][lz]hope like a hole, tail between my legs. some kind of love, some kind of hate[/lz]

Отредактировано 2D (2021-10-20 20:10:36)

+4

3

Джон протирает ладонью стульчак и хмуро взирает на богемный антураж из желто-бежевых красок. Каждая жопа - отдельный социально-демографический признак, нечто среднее между лицом и душой. Когда все трое оказываются в одном месте, коктейль заварен.

Он съебывается от Эпифани через десять секунд после ее появления. "Жопа!" - орет Джон от удивления, приходит в себя, поправляет ебальник, чешет губу и добавляет: "Чешется, в смысле."

В туалете никого нет, но везде насрано - закон, по которому британская политика живет со времен хартии вольностей. Он вытирает ладонь об стену, достает сигарету, с третьего раза добывает искру. Садится, по-хамски раздвинув ноги и представляя голову старой подружки между ними. Когда каждый день старается стать последним, приходится совмещать все виды приятного с бесполезным.

Джон выходит из туалета, оставив свой социально-демографический отпечаток на стене. Белый цвет не портил еще ни один флаг, кроме французского.

- Э, ты еще здесь, - скорее умоляет он, нежели удивляется. - Слушай, я понимаю, что лежать в коме скучно - и теперь хочется наверстать проебанное время, но твой папаня обеспечит тебе десяток более безопасных способов. И при этом не будет потом пытаться вальнуть меня за результаты.

Джон волнуется почти искренне, в основном - за себя. Пытается забыть ее голову в туалете. Воображение - скверная цапля, особенно когда пытаешься поставить ее на две ноги.

+5

Вы здесь » POP IT DON'T DROP IT [grossover] » альтернативное » кокосы брахмы