body { background-image: url("..."); }

.punbb .post-box { padding: 1em; padding-top: 20px; font-family: Verdana!important; color: #242424!important } .punbb textarea { font: 1em Verdana; color: #242424!important } #post-form #post fieldset { font-family: Verdana; color: #242424!important } .punbb .code-box { color: #242424!important } .punbb .quote-box { color: #242424!important } .quote-box blockquote .quote-box { color: #242424!important } #post fieldset legend span { color: #242424!important }

BITCHFIELD [grossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » альтернативное » в змеи и лестницы

в змеи и лестницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(знаешь будто бы ты стоишь за бархатным красным шнуром
и куда бы не переводила взгляд ты мне эту табличку под нос

не трогать
не заходить
знаешь ведь есть же такие музеи где всё это можно)

https://i.imgur.com/k25GObJ.png

yuki kuran & shizuka hio

[indent] [indent] а тут такая тишина, что слово, вложенное в ухо, замерзает, переползая в ротовую полость; как если бы из моей оно перебралось в твою и там застыло окровавленной льдинкой. снег не должен быть (?) красным, ветер не должен (?) забираться под юбку. правила писались не для того, чтобы им следовали чистокровные да хоть кто.

я такая маленькая
ну чего оно во мне ничего
не дышит

[nick]yuki kuran[/nick][status]в животе рыба дышит[/status][icon]https://i.imgur.com/w6hoAX4.png[/icon][lz]<center>я бы пришла к <b><a href="https://popitdontdropit.ru/profile.php?id=854">тебе</a></b>,<br>если б <i>умела</i> выйти.</center>[/lz]

+3

2

this is what the wolves taught me: the most beautiful word is girl.

шизука наблюдает за ней через глаза птиц, птичьи глаза уязвимы для этой красоты тоже, и шизука любит мысль о том, что девочка своей красоты не знает.
(канаме куран наблюдает за ней как сокол, из каждого темного угла, зачем королю прятаться?
желание твое греховно и ты боишься рассказать о нем.
ты боишься, я ничего не боюсь.
зря.)
устилает ее путь цветами сакуры. девочка придет к ней все равно и совершенно не имеет значения, когда это случится. время постепенно становится для них устаревшим концептом, отпадает за ненужностью.
она придет все равно, а ждать шизука умеет.
(годы в золотой клетке ласкают кожу, слизывают ее с костей, обжигают белое тело до обугленного черного остова.
годы в золотой клетке следуют за ней по пятам, от школы шизуке становится дурно, слышит, как щелкает замок в клетке.)

девочка придет к ней все равно, шизука обнимает ее в птичьем теле.
девочка принесет тысячу вопросов на крыльях, у шизуки есть все время в мире, чтобы на них ответить.
дергается. перемещается по комнате. не теряет выражения лица, чувствует, как спину жжет взгляд ичиру, была бы честнее – давно бы признала, что взгляд снится ей ночами, но это не имеет никакого значения.
хочешь идеального любовника – вырасти его сама.
хочешь нежную девочку – не стоит себе отказывать.
«ты вкусно пахнешь», звенит нежный голосок марии, шизука не отказывает себе, больше никогда.
клетка щелкает, разогнуть бы прутья.
(от долга канаме тошнит. кому ты хочешь быть обязана своей свободой, кроме самой себя?)
на вкус шизуки пахнет слишком сладко, слишком знакомо, когда-то мы, несомненно, встречались, возможно не в этой жизни.
люди так не пахнут, никто так не пахнет, человеческая девочка, ни рода, ничего за душой, имя снежное – никакое, пахнет вкусно, слишком вкусно.
шизука крутит детали в голове, паззл не складывается.
(это ее погубит, несомненно.
это погубит ичиру.
это погубит канаме.
это погубит девочку со снежным именем.
шизука всегда была слишком «поздно», чтобы просто быть.)

the most beautiful part of her body

шизука видит ее сначала птичьими глазами, потом своими собственными, воскресает с собственного смертного ложа заново, улыбается уголками губ.
- а ты вовсе не можешь держаться подальше от того, что тебя убивает.
девочка, я тебя съем.
заставлю твою собачку скулить и лаять.

(ичиру рядом выпрямляется, опасность чувствует кожей, ичиру – гончая.
маленькая спящая мария любит его всем сердцем.
если бы у шизуки было сердце, она бы, возможно, любила его тоже.
«но ты не любишь меня по-настоящему.»
шизука молчит.)

is what she did to survive.

состоит из чистого шелка, если заглянуть под материал – не обнаружишь ничего, шизука рассыпалась на сотню осколков задолго до того, как это случилось на самом деле.
склоняет голову, небрежно, смотрит в глаза, знает оттенок, знает содержание, у девочки сердце спящей львицы, и по-человечески хрупкое телосложение, птичье.
шизука могла бы переломить ее, обхватив в талии. зеро мог бы переломить, но боится.
канаме куран изломает ей хребет, обглодает кости и выбросит.
(это в нашей породе.)
- скажи мне, ты закрыла марию грудью, бросилась под пули, почему ты вступилась за подобную мне? потому что это справедливо?
почему ты вступилась за меня.
мария льнет к ней как котенок, хочет дружить или хочет попробовать на вкус – по сути, одно и то же.
шизука улыбается, на девочку приятно смотреть, мысли о «дружбе» еще приятнее.
у принцессы в клетке, к сожалению, друзей не было.
- разбрасываешься жизнью, раздаешь кровь, зеро пахнет как ты, думаешь, куран этого не заметит?
(при имени «зеро», рот увлажняется, хочется вцепиться снова, ненависть чистая, кусачая, никакой любви не надо.)
девочка сделана из любви, полюби меня тоже,
разве не заслужили мы голой, дрожащей человеческой любви?

звенит колокольчик, тихий такой.
ты живешь в тишине и она скребется внутри твоей головы,
в твоей клетке.

[nick]Shizuka Hio[/nick][status]momma monster[/status][icon]http://sd.uploads.ru/ZCQ6x.png[/icon][sign]this wound is a world.[/sign][fandom]vampire knight[/fandom][char]шизука хио[/char][lz]<center>bye bye <a href="https://popitdontdropit.ru/profile.php?id=2097">blackbird</a></center>[/lz]

+1

3

по утрам, когда пение птиц становилось пиксельным,
я вспоминала синие игры родителей.

вампиры существуют в угоду инстинктам, наставляет юки кто-то из гильдии охотников — ей двенадцать, лето догорает последними разноцветными огоньками на заднем дворе, пахнет мёдом и немного ягодами. юки думает что нет, конечно же нет. инстинкты отваливаются, отшелушиваются от густой человеческой массы в угоду социализации, их меняют на возможность иметь друзей, прикладывать усилия, подниматься по утрам когда совсем не хочется подниматься. иногда ты просто делаешь то, что необходимо, — и это всё. юки не верит в инстинкты.
она думает, что если так — людей бы давно не осталось; её бы давно не осталось, двое вампиров это куда хуже одного, некому было бы забирать, спасать, стирать со снега красный и рисовать его набело заново.
— канамэ-сама не такой.. — повторяет юки как заведённая и каждый раз благодарит его: потому что если бы не канамэ-сама, пришлось бы искать новую, другую отмазку.
юки бы обязательно нашла, а вот так ей как будто бы незачем.

ректор академии не спит уже третьи сутки; юки набрасывает на его плечи тонкий плед перед самым патрулированием, и ещё один — сразу после, когда ночь становится совсем вязкой, тёмной, и лучше всего будет переждать её во сне. это, наверное, достаточно далеко чтобы чувствовать себя в безопасности.

— всё будет хорошо, — повторяет она перед запотевшим зеркалом; от горячей ванны за спиной юки поднимается пар. можно шагнуть туда, не разбавляя холодной, может удастся сбросить кожу (так делают змеи) и очиститься. но когда юки опускает в воду руку, боль побеждает — она кладёт душевой шланг на дно, включает напор, осторожно делает шаг.

— всё будет хорошо, — вторит ректору юки, готовясь к будущим экзаменам; если по её вине средние результаты класса снова окажутся плохи, их заставят развешивать гирлянды и фонарики перед балом. и юки, в общем-то, совсем не против гирлянд.

— всё будет хорошо, — наставляет она себя перед сном; чёлка саёри смешно падает на лоб и завивается, утром та снова станет возиться с утюжком. почему-то от взгляда на подругу хочется плакать.

вампиры живут, думает юки, точно не в угоду инстинктам — в угоду красоте, или в угоду себе самим. они так сильно отличаются что иногда кажется странным, как долго ректору удаётся хранить от учащихся тайну ночного класса. может, если заглядывать чуть дальше красоты то ответ стал бы очевиден для всех, но даже она здесь служит подсказкой: убить проще если жертва заворожена, приручена, а красота приручает отлично, юки знает. хоть это и несправедливо.

cиний всегда появлялся,
но сначала красный

юки невольно сравнивает когда смотрит на хио шизуку, и сравнивает почему-то с саёри, они ведь живут в одной комнате, юки знает о той (наверное) почти что всё. но у шизуки даже волосы лежат по-другому (чёлка бы точно не спутывалась), они совсем иной структуры — волна за спиной гладкая и невесомая, а ещё в воздухе постоянно звон и пахнет чем-то нестерпимо сладким. это какие-то цветы — у юки так пахнет гель для душа, и раньше ей нравилось. он перебивал остальное (кровь на снегу) (снег) (одну только кровь).

— шизука-сан, — низко склоняет голову юки, стараясь особо не заглядываться, — доброй вам ночи.

у шизуки всегда две тени вместо одной; но может это не то, о чём стоило бы сейчас беспокоиться. юки хочет задать вопрос (позже) но всё равно забывает, потому что её спутывает чужой голос, заползает змеёй под короткую юбку, и отбросить его не получается. да и потом тоже не выйдет — если понадобится, ради зеро юки умрёт.

— простите что беспокою вас.

вчера юки приснился сон — что она в своей комнате, а дверей там нет; за стенами кто-то зовёт, слышится ругань, крики, но из комнаты никак не выбраться. юки бегает по ней босиком, и от ног на снегу остаются кровоподтёки. стена идёт трещинками только тогда, когда юки почти смиряется.

— потому что больше никто не должен умереть, — она поднимает глаза и думает, что нарушает все возможные традиции, глядя в лицо чистокровному. — потому что я думала, что обвинения зеро беспочвенны, потому что.. смерть это не решение.
решение, конечно, но юки оно не нравится — ей вообще сложно представить, что должно произойти, чтобы кто-то был, а потом бац и уже не стало. так произошло с родителями зеро, возможно и с её собственными тоже так произошло; юки очень многое слышала о смерти и успела понять, что никогда не хотела бы с ней повстречаться.
возможно, прямо сейчас смерть как раз перед ней.
— что.. что вы имеете в виду, шизука-сан? — тихо вторит ей юки, следя за тем, как дрожь взбирается по позвоночнику; почти всегда холодная, точно так и в этот раз, чистый лёд. она сама говорила зеро, никто не должен узнать.
— может вы сможете помочь ему прямо сейчас, пожалуйста, пока ещё не слишком поздно, — юки перебирает слова во рту как бусины, и если бы она выплюнула их на ладонь, смогла бы увидеть только красные.
— я никогда не смогу навредить, — а теперь дрожь горячая, — канамэ-сэмпаю, — как кровь горячая, — но со мной можете делать что захотите, только спасите зеро, умоляю вас.

юки складывает руки перед собой, как в молитве — и думает, что шизука действительно похожа на божество,
только верные слова бы выучить.

[nick]yuki kuran[/nick][status]в животе рыба дышит[/status][icon]https://i.imgur.com/w6hoAX4.png[/icon][lz]<center>я бы пришла к <b><a href="https://popitdontdropit.ru/profile.php?id=854">тебе</a></b>,<br>если б <i>умела</i> выйти.</center>[/lz]

+1

4

эти дети,
прокручивает в голове снова.
так похожи на нас. (непохожи совершенно, все еще живые, все еще не окаменели изнутри, не впали в анабиоз, эти дети так похожи на нас, но лучше.)
эти дети похожи на нас, но лучше, эти дети живут и эти дети разлагаются, посмотрите, эта девочка, она же понятия не имеет, куда влезает, но влезает все равно, пытается найти то, что правильно. пытается найти «правильное» и «хорошее» в разговоре с чистокровным вампиром, но ведь куран канамэ был с тобой все это время, почему же не научил, что хорошо и правильно с нами не бывает?
вот зеро, отчаянный, похожий на ее ичиру больше, чем им обоим нравится думать, (смешные. все еще смешные, одинаковые.) зеро бросается, не думая, зеро несет за собой месть, злую и отчаянную, кому ты мстишь, милый, когда нужно меня благодарить. (не стоит.) зеро все еще бросается, не знает только, что его уже нет.
мальчик перестал быть, когда случился монстр.
мальчику остается завидовать, ведь у него было что-то несравнимо большее – мгновение, когда он просто был.

i want your pain.

шизука склоняет голову, не пытается скрыть интерес, прятаться не в ее правилах. (ты лжешь ей и ты лжешь себе, ты полжизни провела в клетке и ты прячешься до сих пор.)
у девочки – тело клетка, академия клетка, от кого тебя прячут, для кого тебя берегут, ответ крутится рядом, ответ крутится в воздухе, шизука не торопится за ним, улыбается.
- правильно позволить жить еще одной опасной вампирше? – усмехается уголками губ, - едва ли марию кто-то назовет опасной, она славная, правда? так хотела с тобой подружиться, - мария, без памяти и без чувств, находится в той же комнате, ношеная одежда, сломанная кукла наследника, снимай ее когда захочешь, засыпай нафталином, складывай в сундук, - и я тоже. а позволила бы ее убить – мы бы могли не встретиться вовсе.
как жаль, правда, юки?

вопросов у нее много, они превращаются в вечерний звон, она приносит с собой весну, везде, где ты ступаешь, наступает весна, отчего имя холодное, снежное?
шизука прикрывает глаза, слушает ее, ток крови слушает и птичье сердце, смотрит глубоко, много дальше, чем позволяет хрупкий человечий слух.
- ты ведь знаешь, о чем я говорю, - поднимает взгляд на нее снова, твои грязные страшные секреты, все как на ладони, - думаешь, спасешь его от уровня E? думаешь, спасешь его? зеро не хочет, чтобы его спасали, зеро хочет мести, зеро не хочет жить в новом теле, - коротко прикусывает губу, - зеро хочет тебя и ты знаешь, это даже обидно. я столько ему предложила, а он все равно волочется за тобой, как побитая собачонка.
в голове звенит колокольчик, кто подарил тебе щенка, девочка?

i’m taking it.

шизука стоит рядом совсем, в клетках вас не учат приличиям, не учат держать дистанцию, в клетках никто не говорит о личном пространстве. в клетках только и говорят, что о прутьях, а оттого клетка сжимается так сильно, что в ней нельзя больше даже дышать.
страшно.
клетка сломана, как покинуть ее пределы?
шизука тянет запах носом, знакомый такой, еле уловимый, девочка пахнет вкусно, слишком даже для собственного блага.
- прямо сейчас? и такой выбор ты готова сделать за него, жить ему вампиром или умереть? жертвовать ради этого своей маленькой подружкой или нет? считаешь, это будет честно? поставишь его перед фактом, точнее перед фактом его поставлю я, обращу тебя, ему прикажу пить, тебя заставлю смотреть. скажи мне, тебе кто-то говорил, что человек, которого обратил чистокровный, навсегда станет его рабом? скажи, ты готова попрощаться со своей собачкой? потому что ровно в тот момент, как он попробует мою кровь, это будет мой послушный песик? что, если он будет нас ненавидеть, тебя ненавидеть? такое решение ты готова принять?

звон колокольчика слышит до сих пор, улыбается.
до лица девочки дотрагивается только кончиками пальцев, не больше.
хорошенькая. ты такая хорошенькая.
а догадка, отчаянная и кусачая, шальная, вертится где-то рядом, на кончике языка.
я ведь кусаюсь тоже.

[nick]Shizuka Hio[/nick][status]momma monster[/status][icon]http://sd.uploads.ru/ZCQ6x.png[/icon][sign]this wound is a world.[/sign][fandom]vampire knight[/fandom][char]шизука хио[/char][lz]<center>bye bye <a href="https://popitdontdropit.ru/profile.php?id=2097">blackbird</a></center>[/lz]

+1

5

б.е.с.ц.е.л.ь.н.о.е существование
б.е.з.о.с.т.а.н.о.в.о.ч.н.ы.й бег

юки хочет заглянуть за красоту; если ею она обманывается, стоит попытаться прорезать себе путь внутрь. резать она не умеет, правда — когда под ногтями юки кровь, то непременно чужая, когда юки берётся за оружие, то непременно для защиты. на чистокровного вампира было бы так чертовски глупо нападать; может и хорошо, что нападать юки не в состоянии в принципе.
в стенах академии тепло, но ей кажется, что они стоят на снегу — шизука только босиком, а юки вообще без одежды. и снег обнимает её за запястья и щиколотки: в него легко было бы упасть. он бы обманул её — обогрел так, что больше не стало необходимости просыпаться. вечный сон, думает юки — это ли не выход, не избавление? вязкая темнота, от которой будет пахнуть, как от канамэ, от которой не будет необходимости убегать. сдаваться — это не слабость, а упоительное принятие: но юки не может сейчас, только не пока зеро в опасности.
она ступает на шаг вперёд, прямо по снегу — туфли легко стаптывают его, и так юки может убеждать себя, что она в силах справиться; в это всё равно никто не поверит, но какая разница ей.

— да, шизука-сан, — кивает она, — правильно позволить жить ещё одной опасной вампирше. разве вы не заслуживаете жизни? конечно заслуживаете! конечно, шизука-сан.

если бы они знали, думает юки, как тяжело здесь даются слова. каждое приходится срывать с языка, некоторые выталкивать из горла, особо упрямые — выстригать. юки делает это, когда остаётся одна, чтобы никого не побеспокоить, чтобы суметь потом донести, как ей всё это важно, как дорого и ценно, и каждое слово — что оно не просто так. слова, что произносит она сейчас, рвались наружу сами, юки и шизука им только немного помогли — юки направила, шизука приняла и согласилась выслушать. за это хочется сказать ей спасибо.

— мне было бы жаль, если бы я никогда не встретила вас.

и юки не врёт.

напрасное напряжение алертных мышц
чужие слова она проглатывает: как невкусную кашу за завтраком, когда ректор ещё только учился готовить и юки просто неловко было сказать, как обвинения зеро, которых она слышит достаточно, и как любые другие обвинения, всегда звучащие в голове в унисон. слабая, глупая, провалила экзамен, разлила в столовой яблочный сок, за два семестра так и не научилась считать дискриминанты. юки слушает покорно — это легко; не хочет чтобы спасали, хочет мести, хочет тебя (нет), в какой-то момент ритм сбивается, жаль её речь не переслушать заново.
иногда разум юки работает как диктофон: воспроизводит чужие голоса когда она уже лежит в кровати, когда ужинает в одиночестве или когда принимает душ. это всегда невовремя, а самое важное вообще сохранить не получается, и зачем только так.

— да, я его спасу, у меня получится, — если повторять это достаточное количество раз, может выйти поверить, что всё взаправду, что когда-нибудь юки справится, а не проебётся.
— я не хочу никем жертвовать, шизука-сан; только если собой. если это то, чего стоит спасение зеро, если этого будет достаточно, чтобы вы избавили его от становления уровнем e. ведь это именно вы можете помочь ему, а не я, — улыбается юки: и здесь тоже она окажется бесполезной. — это ваша кровь, а не моя ему нужна.

думать так оказывается легче: юки сделает достаточно, но не сама поставит точку; шизука, конечно, имеет право потребовать у неё всё что угодно, и если бы у юки было хоть что-то полезное, она бы с радостью отдала. отдавать проще чем получать, юки ничего не принимает — раньше были хотя бы объятия канамэ, но потом, за белыми одеждами и комендантским часом, и они потерялись. юки не знает, откуда в ней что-то, что вообще можно отдать, потому что для себя внутри всегда только пустота, и это уже привычно. юки живёт не для себя.

м.н.о.ж.е.с.т.в.е.н.н.о.с.т.ь лиц
— не делайте его рабом, шизука-сан. зеро сильный, он справится, он заслуживает лучшей жизни, — она складывает руки перед собой и слегка покачивается. — он совсем не похож на пса. он хочет жить, просто не знает, как. может, если он и правда возненавидит меня, станет даже лучше.
(юки улыбается)
— люди рядом со мной страдают, вдруг зеро отстранится и будет счастлив. эгоистично было бы его держать.
может он даже будет больше счастлив рядом с вами, решает не добавлять она; правду приятнее есть в одиночестве, особенно если горькую и пахнущую как кровь.

+1

6

любить их все сложнее, маленьких, по-человечески хрупких.
и ты каждый раз проглатываешь эту наживку, каждый раз это касается тебя, невесомое, еле уловимое, с трудом читается в запахе, живет, конечно, живет.
ощущения – крылья бабочки (бабочки окружают эту девочку, сопровождают ее повсюду, выстилают ее шаги, птичьи глаза марии находят ее в собственной спальне, одна теряется в ее волосах и исчезает.
когда ты спишь, милая, ты становишься кем-то совершенно другим.
так, какое из твоих состояний действительно можно назвать сном?
где правда, девочка со снежным именем?)
речь у нее запальчивая, а глаза больные, шизука слушает, склоняет голову с интересом, собственное тело она любит, но никогда не может позволить себе вольностей.
годы шли, а ее тело все еще клетка, шизука усмехается, произносит нараспев.
- ну разве можем мы с тобой решать, кто заслужил жить, а кто нет? – и улыбается уголками губ, - мария очень хочет жить. оттого и впустила меня.
оттого впустила белого демона, мария, на самом деле, безумно на нее похожа.
расцветает позже.
(мария догорит, никто и не заметит.
шизука часто ловит себя на том, что ей бы этого не хотелось, чувство иррациональное, будто чужое.
разве я не милосердна?)

this is the way a girl becomes a bomb:

мне было бы жаль, если бы я никогда не встретила вас.
осекается.
знает, что снежная буря поет девочке колыбельную, знает, что ее щенок ест у нее с рук, и осекается все равно.
оборачивается, заглядывает в лицо, осторожно дотрагивается до щеки, разбирает волосы.
- ты кажешься чертовски одинокой, знаешь?
говорит не только о ней, говорит еще и о себе.
шизуке кажется, что разгадка пляшет у нее перед глазами, дразнится, принцесса академии, дочка ректора, самая вкусная девочка.
невероятно одинокая в своем коконе.
все это случалось, все это случится снова, от этой мысли шизуке дурно.
треплет ей волосы, отнимает руку,
на пальцах остается тепло, шизука прячет руку под белым рукавом, сжимает ее, пытается сохранить хоть каплю.

- как много «должна», как много «заслуживает», еще больше «самопожертвования», зачем раздаешь драгоценную, для того тебя берегли все трое? ректор, куран канамэ, мой милый зеро.
если ичиру думает, что напряжение, которое мелькает каждый чертов раз при упоминании брата остается незамеченным, он ошибается.
скоро это заметит и девочка, но это, в самом деле, меньшая из зол.
шизука вздыхает, ведет плечом, - это кровные узы, не то, чтобы мне доставляло удовольствие.. – осекается, делает жест рукой по направлению к ичиру, - видишь моего телохранителя? восхитительно человеческий. не потому что невкусный, не потому что не хотел бы. а потому что я хочу спутника. а не раба. вампир, который выпьет крови чистокровного, обратившего его, станет его рабом.

gradually, in open mouths & restless

перед глазами стоит одно и то же лицо, запятая черная, просовывает в клетку очередную подачку и будто усмехается.
шизука изводится, голос в голове звучит все настойчивее, по школе ходит мальчик.
как же сын похож на отца.
- я знала человека, который наплодил столько марионеток, что они могли бы поглотить целый мир. но они ждут, - и улыбается, ослепительно, широко, будто ей кажется это смешным (не на самом деле), - разве хочешь посадить мальчика на цепь? тебе никогда не казалось, что смерть – это милосердно?
пальцами ползет по ее шее, шаг, шаг, еще один, нащупать пульс, остановиться, наконец.
сердечко, маленькая нежная птичка, стучит, бьется в пальцы, шизука прижимает чуть, не сильно, не больно, слушает ток крови, прикрывает глаза.
прекрасное дитя.
- и если смерть так ужасна, отчего ты так бежишь ей навстречу, юки?
открывает глаза снова, лицо у девочки белое, не от страха, храброе сердечко, все рвется наружу, все просится в руки.
(все всегда заканчивается чужим сердцем в чьих-то руках. это смешно почти.
все всегда заканчивается в одной и той же точке.)
- страдают люди? вот как, - еще шаг, поднимается по шее ближе к подбородку, улыбается, - скажем, я не убью тебя. обращу. такой был договор. зеро ненавидит себя, станет ненавидеть еще и тебя, жизнь, полная ненависти – это жизнь?

childhoods & a thousand gut-wrenches

зеро кирию создавали не для жизни, вовсе нет.
об этом знают буквально все, кроме тех, что его любят.
нас всех создавали не для жизни, рассадили по клеткам, приходили лупить по прутьям.
но вот девочка, глаза огромные, знакомые, знакомые.
в них сама жизнь.

+1

Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » альтернативное » в змеи и лестницы