Гостевая Роли и фандомы Нужные персонажи Хочу к вам

BITCHFIELD [grossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » Альтернативное » с аароном (не геи)

с аароном (не геи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

когда у камарильи начинаются проблемы, анархи скажут - пора сосать.https://forumupload.ru/uploads/0019/84/7a/2/652213.png
джошуа спросит - кому?                                          аарон поправит - кого.

[nick]Joshua Fisher[/nick][fandom]Vampire: The Masquerade[/fandom][char]Джошуа[/char][lz]там, где тени кончаются, я все никак не доеду до даты рождения, никак не выберу, когда умереть.[/lz][status]maybe we exist to bleed[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/84/7a/2/588912.png[/icon]

+8

2

- Здесь воняет, - говорит он, когда приходит в себя и натыкается на взгляд Аарона. Понять, что этот взгляд выражает, у него не получается.

«Здесь воняет» сейчас - что-то вроде неловкой попытки завязать разговор. Джошуа, разумеется, соврет, если скажет, что не понимает, как глупо сейчас, должно быть, выглядит. Взгляд у Аарона странный, пугающий, как и все, что происходит вокруг последние две ночи, и если бы перед этим Джошуа не размозжил чужую голову одним броском табуретки, то, вероятно, опасался бы этой непрозрачности чужих эмоций. Все отцовские советы поверить в свои же силы никогда не были так же эффективны, как один лишившийся головы труп в Элизиуме. Оглядывая на всякий случай комнату Аарона, он с облегчением отмечает - до тех пор, пока в этой конуре была хоть одна табуретка - бояться ему здесь некого. Дурных советов отец не давал. Теперь у Джошуа получается в свои силы верить - так крепко, что мать, будь она жива, пустила бы в платок слезы гордости.

- Не от меня, - на всякий случай он предупреждает едкий ответ Аарона, молчащего как-то уж слишком долго для и без того чудовищно неловкой ситуации, - Не понимаю, - его голос вдруг делается громким и недовольным, - у вас тут все такие... такие ебнутые? Говорите загадками, пытаетесь друг друга прикончить. В чем ваша проблема? - спрашивает, подходя к Аарону ближе, - В чем твоя проблема?! Не то, чтобы мне не пон-, - осекается; Джошуа - идиот, не умеющий думать прежде, чем говорить, - Кхм, - пришлось бы краснеть, будь он жив, и бежать - не взойди за стенами дома солнце, - Я хотел сказать... Я не просил об этом, мне не было это нужно.

Говоря о том, что Джошуа следует держать рот закрытым во всех случаях, кроме случаев, когда приходится есть, Эндрю был абсолютно прав. Застрять в чайнатауне с припадочным кровососом на целый день - плохой расклад. Еще хуже он был от того, что Джошуа почему-то совсем не хотел уходить.

[nick]Joshua Fisher[/nick][fandom]Vampire: The Masquerade[/fandom][char]Джошуа[/char][lz]там, где тени кончаются, я все никак не доеду до даты рождения, никак не выберу, когда умереть.[/lz][status]maybe we exist to bleed[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/84/7a/2/588912.png[/icon]

Отредактировано Silco (2022-03-13 18:21:13)

+4

Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » Альтернативное » с аароном (не геи)